Спектакль “Маленький принц”

18 февраля 19:00 - 20:00 MSK

В рамках нового проекта ART-лаборатории “Дебют” на экспериментальной “Сцене за занавесом” состоится спектакль “Маленький принц” по мотивам одноимённой повести-сказки Антуана де Сент-Экзюпери.

Золотоволосый мальчик отправляется в путешествие, где на своем пути познает мир. Он открывает для себя такие понятия, как любовь, дружба, верность и доброта. Грустная, но светлая история Розы и Принца, переданная через авторскую музыку, написанную композитором Марией Штубер. Поучительная встреча Принца с Лисом. Мудрые беседы со Змеёй и, конечно, философские размышления Принца с Лётчиком. Всё это вы увидите в нашем спектакле, где все роли исполняют исключительно дети.

Главный посыл спектакля адресован взрослым, ведь: “Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит”.

В спектакле присутствует живая музыка, а персонажи во время действия спектакля играют на флейтах, скрипках, гитаре и поют свои арии в живую.

Вход по предварительной записи по телефону: 8 (499) 324-35-14.

19:00 - 20:00 MSK
Мероприятие в категориях: