Спектакль “Морозко”

28 декабря 12:00 - 13:00 MSK

600руб. – 1200руб.
Купить билет

В рамках проекта “Art School – Театральная среда” артисты “Театра Доброй Сказки” представят детский музыкальный спектакль “Морозко” по мотивам одноимённой русской народной сказки.

Живет старик с дочкой Машенькой. Овдовел старик, да и женился во второй раз. Невзлюбила мачеха падчерицу. Что родная дочь сделает, – все хорошо, что Машенька, – все плохо. А в конце концов и вовсе решила погубить падчерицу, – отправила ее в лес на погибель. Может быть, на этом и закончилась бы сказка, но!… Встретила Настенька в лесу Морозко. Справедливый Морозко понял, что Настенька добрая, умная, обходительная девица, уважает старших, веселая и работящая. И за все это наградил он Машеньку по-царски.

Увидела это все злая мачеха и зависть ее заела. Отправляет она свою родную дочку в лес за богатством! Но не тут-то было!
Если у человека доброе отзывчивое сердце, – Морозко обязательно поможет в беде и поддержит в радости. А если человек злой да жадный – получит по заслугам.

Перед началом спектакля, в фойе 1-го этажа в 11.45 будет разыграна интермедия с главными действующими героями сказки “Морозко”.

Автор пьесы – Вячеслав Науменко, художник – Марина Науменко.
Действующие лица: Морозко, Настенька, Марфуша, Старик, Мачеха, Пес.

Билеты приобретайте по ссылке https:/iframeab-pre1343.intickets.ru/node/12077028/

Внимание! Данное мероприятие является мероприятием COVID-FREE. Заполняемость зала составляет 70%. Для его посещения, помимо билета, посетителям старше 18 лет необходимо будет предъявить паспорт с соответствующим ему QR-кодом, свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо о перенесенном в последние 6 месяцев заболевании, либо об отрицательным ПЦР-тесте, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.

Детальную информацию о получении и использовании QR-кодов можно получить на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru.

Обращаем Ваше внимание, что в случае, если Вы приобрели билеты на COVID-FREE мероприятие и не смогли обеспечить своё присутствие на нем с соблюдением вышеперечисленных условий (то есть не предоставили паспорт и QR-код), в доступе на мероприятие Вам будет отказано без компенсации стоимости билетов.

Купить билет

12:00 - 13:00 MSK