Спектакль “Муха Цокотуха. Именины с оркестром”

20 марта 12:00 - 13:30 MSK

400руб. – 800руб.
Купить билет

В рамках проекта “Москворечье Art School. Театральная среда” артисты Московской областной филармонии представят спектакль “Муха Цокотуха. Именины с оркестром”, по мотивам сказки К.И.Чуковского. Одна из самых известных и любимых сказок, на её основе был создан спектакль, в котором разные виды исполнительских искусств объединяются в синтетическое музыкальное интерактивное представление для детей.

Гостями на именинах Мухи станут различные насекомые, которые принесут музыкальные, танцевальные и песенные подарки. В ходе спектакля юные зрители познакомятся с произведениями Чайковского, Римского-Корсакова, Стравинского, услышат знаменитый “Свадебный марш” Мендельсона, обработки народных песен, а так же популярные мелодии из кинофильмов и мульфильмов в исполнении Оркестра Насекомых (оркестр народных иснтрументов). Дети примут активное участие в развитии сюжета и помогу освободить Муху.

Режиссёр спектакля – Дамир Бахтиев.

Исполнители:
Государственный ансамбль русской музыки и танца “Садко”.
Художественный руководитель – Дарья Волынская.
Дирижёр – Денис Забавский.
Балетмейстер – Людмила Алянчикова.
Муха – солистка МОФ Юлия Пилипович/ актриса театра и кино Кристина Трофимович/ актриса театра и кино Анна Хлёсткина.
Комар – актер и кино Андрей Сумцов/ актёр театра и кино Матвей Матвеев.
Бабушка-пчела – Вера Каяцкая.
Таракан-Американ – Сергей Петрищев.
Паук – Иван Голышев.

Купить билет можно по ссылке //iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11684615