Спектакль “Огниво”

21 ноября 12:00 - 13:00 MSK

400руб. – 800руб.
Купить билет

В рамках проекта “Art School – Театральная среда” артисты “Театра Доброй Сказки” представят детский музыкальный спектакль “Огниво” по мотивам одноимённой сказки Ганса Христиана Андерсена.

Эта история случилась однажды, в далекой, далекой стране. Шагал солдат по дороге и думал о своем счастье. Позади остались сражения и невзгоды, а впереди его ждала мирная, неизвестная жизнь. В кармане у солдата, конечно же, не было ни гроша. Он не знал, куда выведет его эта дорога, но дорога всегда куда-нибудь выводит….
После долгой и опасной службы Солдат думает, что самое невероятное с ним уже случилось в военных походах. Он даже и представить не может, как переменчива судьба!
Вчера он был простым солдатом, а сегодня он может получить всё, что захочет – друзей, мундир, невесту! Выбор зависит только от него. Главное верить в себя и не бояться испытаний!

Мы предлагаем Вам увидеть всё своими глазами. Это захватывающее динамичное музыкальное представление понравится и малышам, и взрослым!

Автор пьесы – Вячеслав Науменко, художник – Марианна Науменко.
Действующие лица: Солдат, Ведьма, Горожанка, Собака, Принцесса, Король, Глашатай.

Билеты приобретайте по ссылке //iframeab-pre1343.intickets.ru/node/12058074

Приобретённые ранее билеты на спектакль “Волшебная лампа Аладдина” – ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Купить билет

12:00 - 13:00 MSK