Спектакль “Пеппи Длинный чулок”

10 октября 15:00 - 16:00 MSK

400руб. – 800руб.
Купить билет

В рамках проекта “Art School – Театральная среда” артисты Москонцерта представят спектакль “Пеппи Длинный чулок” по мотивам одноимённого романа Астрид Линдгрен. Увлекательный спектакль о самой сильной, самой веселой, самой смешной, самой доброй и самой справедливой девочке в мире — Пеппи Длинныйчулок — одной из самых фантастических героинь Астрид Линдгрен.

Это история о том, как с помощью наблюдательности, воображения и друзей разоблачить воришек, наказать нехорошего директора цирка и победить самого сильного силача. Да-да-да, Пеппи на все это способна, потому что она самая удивительная девочка на свете. И вместе с ней маленькие зрители смогут узнать не только о том, как удобнее есть блины или, где на самом деле находится Индия, а также о том, что главные сокровища — это вовсе не золотые монетки, за которыми охотятся мошенники… Главные сокровища Пеппи — это ее дружба, благородство и щедрость. И если кому-то необходимо ее бескорыстное участие, она, не задумываясь, придет на помощь.
Пеппи Длинныйчулок научит юных зрителей не только фантазировать и веселиться, но и быть смелыми, добрыми, отзывчивыми и верными друзьями.

Продолжительность 60 минут.

Билеты приобретайте по ссылке //iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11965197?SESSI5308db1b16f28d75231a28b7967b3df2=b15olcf53oddkoatf9vm78ts3i

Купить билет

15:00 - 16:00 MSK