Спектакль “Приключения Барона Мюнхаузена”

23 февраля 12:00 - 13:30 MSK

400руб. – 800руб.
Купить билет

В рамках проекта “Art School – Театральная среда” артисты “Театра Доброй Сказки” представят детский музыкальный спектакль “Приключения Барона Мюнхаузена”.

Истории Барона Мюнхгаузена столь популярны и столь правдивы, что все хотят их услышать. Особенно из уст самого Барона, потому что, когда эти истории рассказывает он сам, они становятся с каждым разом ещё правдивее и невероятнее.
И, конечно же, первая страна, куда барон направил своё внимание, и багаж стала Россия. Где он провёл одни из лучших своих лет, служа в гвардейском полку Российской Армии. Но об этом позже. Сейчас самое правдивое и невероятное.

Некоторые истории были сильно искажены в прессе. Похождения барона Мюнхгаузена об охоте на белого медведя, полёте на утках, олене с вишнёвым деревом на голове, путешествии на северный полюс и другие невероятные подвиги прославили его на весь мир. И теперь у Вас есть уникальная возможность услышать их из первых уст и одновременно увидеть на сцене. Какие же истории и как они прозвучат на этот раз, и станут ли они ещё невероятнее?! Это мы узнаем, когда придём их увидеть и услышать. Ведь Барон так непредсказуем. Это захватывающее, динамичное музыкальное представление понравится и малышам и взрослым.

Билеты приобретайте по ссылке //iframeab-pre1343.intickets.ru/node/12237912?SESSI5308db1b16f28d75231a28b7967b3df2=9ehrkkukin2kdau0uecvphoioa

Купить билет

12:00 - 13:30 MSK