Спектакль “Сниму квартиру”

6 марта 19:00 - 21:00 MSK

1000руб. – 2500руб.

Внимание мероприятие отменено!

Спектакль “Сниму квартиру” поставлен по пьесе Ольги Степновой “90 на 90”.

«Сниму квартиру» жизнеутверждающий, детективный и весёлый спектакль о том, как три совершенно разных человека пытаются разобраться, что же для них является настоящим счастьем. Трое, абсолютно разных по статусу и мировоззрениям, мужчин арендуют одну и ту же квартиру. Деньги заплачены за полгода вперед, хозяйка пропала, и три незнакомых человека вынуждены делить между собой небольшой пентхаус в центре Москвы. Они готовы поубивать друг друга, но выясняется, что простая человеческая солидарность, сострадание и сопереживание способны творить чудеса и менять судьбы взрослых состоявшихся мужчин.

Режиссёр Игорь Ветров.

В ролях: Заслуженный артист России Александр Николаевич Наумов, Константин Соловьёв, Сергей Медведев.

Продолжительность: 1 час 50 минут (с антрактом)

Билеты приобретайте по ссылке //www.ticketland.ru/doma-kultury/tvorcheskiy-centr-moskvoreche/snimu-kvartiru/20210306_1900-4213081/

19:00 - 21:00 MSK
Стоимость участия: