Спектакль “Три кота: Миу-Миу Шоу”

25 сентября 12:00 - 13:30 UTC+3

800руб. – 1800руб.

Премьера нового сезона!

Сюжет спектакля: В одном маленьком городе живет котенок Коржик, его братик Компот и их сестренка Карамелька, а еще в этом городе есть замечательный театр, который настолько востребован во всем мире, что все его артисты постоянно находятся на гастролях.

Директор театра решает пригласить к себе семейство котят, чтобы они сделали самое незабываемое шоу для жителей города!

Зрителей театра ждет незабываемое шоу от Коржика, Карамельки, Компота и их родителей, ведь кто кроме них лучше знает про веселье и хорошее настроение?!

Незабываемый праздник и полезные знания после спектакля гарантированы!

7 мини-шоу в одном:
* Огромные мыльные пузыри
* Дискотека с котятами
* Удивительные фокусы и иллюзии
* Игры с большими шарами
* Лазерное шоу
* Элементы научного и крио-шоу
* Веселое приготовление торта

Фишки Миу-миу Шоу:
Ваш ребенок – участник спектакля: Спектакль построен на постоянном взаимодействии
артистов со зрителем, будет очень весело!

Главные герои рядом с вашим ребенком: На протяжении всего спектакля герои будут
выходить в зал и играть с детьми!

Edutainment шоу – это значит что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа спектакля разрабатывается совместно с детскими психологами. Мы хотим чтобы дети на наших спектаклях учились через игру. В основу сюжета закладываются следующие образовательные посылы: как правильно вести себя в театре и общественных местах, семейные ценности и дружба правила поведения в театре.

Мы хотим, чтобы у детей было только все самое лучшее!

Внимание! Данное мероприятие является мероприятием COVID FREE. Для его посещения, помимо билета, посетителям старше 18 лет необходимо будет предъявить паспорт с соответствующим ему QR-кодом, свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо о перенесенном в последние 6 месяцев заболевании, либо об отрицательным ПЦР-тесте, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.

Детальную информацию о получении и использовании QR-кодов можно получить на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru.

Обращаем Ваше внимание, что в случае, если Вы приобрели билеты на COVID FREE мероприятие и не смогли обеспечить своё присутствие на нем с соблюдением вышеперечисленных условий (то есть не предоставили паспорт и QR-код), в доступе на мероприятие Вам будет отказано без компенсации стоимости билетов.

Билеты приобретайте по ссылке //iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11918269?SESSI5308db1b16f28d75231a28b7967b3df2=v42jeilst57l8l7fro58ddhq7o

12:00 - 13:30 UTC+3
Стоимость: