Спектакль “Цимес: специальный театральный рецепт”

8 февраля 19:00 - 20:30 MSK

В рамках нового проекта ART-лаборатории “Дебют” на экспериментальной “Сцене за занавесом” артисты театра “Револьвер” представят спектакль “Цимес: специальный театральный рецепт”.

Шесть молодых актеров выпускники Щукинского училища (трое мужчин и трое женщин) не просто читают рассказы, но средствами театра, различными режиссерскими решениями художественного руководителя проекта Григория Каковкина, рассказывают истории написанные известными писателями: Владимиром Гуга, Лерой Манович, Григорием Каковкиным, Вадимом Месяцем, Евгением Сулесом, Евгением Никитиным и Александром Феденко.

Как собирающий образ спектакль использует, пожалуй, самое известное блюдо еврейской кухни – цимес, или цимус, имеющий еще и второе значение – “самое существенное”, “самое ценное”. Таким получился замысел и воплощение специального театрального рецепта.

Вход по предварительной записи по телефону: 8 (499) 324-35-14.

19:00 - 20:30 MSK
Мероприятие в категории: