Спектакль “Завтра была война”

4 мая 18:00 - 19:30 MSK

Музыкально-драматический спектакль “Завтра была война” по мотивам одноимённой повести Бориса Васильева.

Спектакль “Завтра была война” рассказывает историю одного класса и историю взросления целого поколения, которому не дали побыть детьми… Историю о тех, кого не пощадили ни жесточайшие репрессии, ни високосный сороковой, ни сорок первый, обещавший быть таким счастливым…

Герои спектакля влюбляются, плачут и смеются, упоенно воюют с учительницей, веселятся, дерзят, непоколебимо верят в свою страну и еще не знают, что завтра будет война.

Честная, пронзительная и суровая история представлена артистами театра “КЛАССиК” и Молодежным оркестром “Доминанта” Дома культуры “Нагатино”.

Режиссёр: Екатерина Денисова.
Дирижёр: Михаил Головин.

Спектакль удостоен званий лауреата I степени международных и российских театральных конкурсов (Москва, Санкт-Петербург, Женева, Канны).

18:00 - 19:30 MSK
Мероприятие в категории: