Такие разные Татьяны

20 января 11:00 - 25 января 19:00

В библиотечном отделе пройдет Литературно-художественная экспозиция, посвященная Дню Татьяны. В экспозиции будут представлены книги, посвященные знаменитым Татьянам: Анны Ярошевской «Татьяна Самойлова», Александра Пушкина «Евгений Онегин», мемуары и многочисленные художественные произведения российских писательниц с именем Татьяна — Татьяны Окуневской «Татьянин день», Татьяны Дорониной «Дневник актрисы», Татьяны Вечесловой «О том, что дорого», Татьяны Догилевой «Жизнь и приключения светы Хохряковой», Татьяны Рыбаковой «Счастливая ты, Таня!», Татьяны Булановой «Территория женщины», Татьяны Тарасовой «Красавица и чудовище», Татьяны Толстой «Не кысь», Татьяны Поляковой «Предчувствия ее не обманули», Татьяны Луганцевой «Королевство треснувших зеркал», Татьяны Степановой «Предсказание», Татьяны Устиновой «Сто лет пути», Татьяны Москвиной «Жизнь советской девушки. Биороман». Дополнят экспозицию репродукции выдающейся художницы ХХ века Татьяны Мавриной и фотографии храма Св. Татьяны.

Начало:
Окончание: