Творческая встреча “МУЗЫКА и МИР”

2 октября 15:00 - 17:00 MSK

Творческая встреча в Музыкальном медиа-центре “Арт-резонанс”, посвященная Международному Дню музыки .

Встреча совмещает два формата общения музыкантов:
очный – в Детском музыкальном медиа-центре “Арт-Резонанс” и онлайн.

Участники встречи – юные музыканты Студии современной музыки “Форте” и Детского музыкального медиа-центра “Арт-Резонанс”, гости из Солнечногорской школы искусств, а также в онлайн-режиме – друзья медиа-центра, педагоги и ученики музыкальных школ и школ искусств из разных городов страны.

Встреча будет посвящена – синтезаторной и компьютерной некоммерческой музыке, где юные музыканты покажут своё творчество широкой аудитории и смогут посмотреть на успехи своих сверстников. В нашей стране это направление пользуется все большей популярностью, дети показывают высокий уровень исполнения, добиваются отличных результатов в международных и всероссийских конкурсах.

В программе:
– концертные номера;
– просмотр интересных музыкальных видеоклипов, сделанных в медиа-центре;
– веселые конкурсы.

15:00 - 17:00 MSK
Мероприятие в категориях:
,

Студия музыкального медиа-центра (аудитория №315)