Волшебный мир танца

31 января 19:00 - 21:00

Концерт Московского городского творческого коллектива «Детский классический балет «Надежда» под руководством Анастасии Иноземцевой. В программе будут исполнены шедевры мирового балетного искусства, номера-победители многочисленных фестивалей и конкурсов, и конечно же премьеры этого творческого сезона. Концерт позволит погрузиться в фантастический мир классического танца и насладиться мастерством юных балерин под музыку Ф.Шопена, Ш.Гуно, Л.Делиба, П.Чайковского, Э.Грига, М.Мусоргского, Н.Черепнина, В.Соловьёва-Седова и др. Детский классический балет «НАДЕЖДА» — член Международного Союза Ассоциации любителей хореографического искусства, создан в 1987 году профессиональной балериной Наталией Аксеновой — Шиллинг.
Вход свободный.

Событие рубрики: