Выставка “Библиотека приключений”

25 июля 11:00 - 28 июля 19:00 MSK

Персональная книжная выставка, посвящённая 220-летию со дня рождения самого читаемого французского автора, мастера приключенческого романа Александра Дюма-отца.
Экспозицию представят такие его известные произведения, как: “Граф Монте-Кристо”, “Три мушкетера”, “Королева Марго”, “Виконт де Бражелон”, “Кавалер де ла Мэзон Руж”, “Двадцать лет спустя”, “Жозеф Бальзамо”, “Графиня де Монсоро”, “Две Дианы”, “Сорок пять”, “Робин Гуд”, “Знаменитые преступления”, “Соратники Иегу”, “Сильвандир”, “Сальтеадор”, “Учитель фехтования”, “Черный тюльпан”, “Кавалер красного замка”. Также о жизни писателя можно узнать в книге Андре Моруа “Три Дюма”. На выставке Дюма-отец также будет представлен и в роли сказочника, где можно будет познакомиться с его книгой “Сказки”.

Начало:
25 июля 11:00 MSK