Выставка “Дай лапу, друг!”

5 июля 11:00 - 9 июля 19:00 UTC+3

Выставка-экспозиция в рамках Международного Дня собак в Библиотесном отделе. Экспозицию выставки представят книги: о породах собак и о воспитании питомцев, игрушки, календари, журналы, открытки с изображением собак, а также произведения о четвероногих питомцах Брюса Кэмерона “Путешествие хорошего пса”, “И тут появилась Люси”, Фёдора Кнорре “Соленый пес”, Марии Семеновой “Там, где лес не растет”, Сьюзан Конант “Пес, который говорил правду”, “Басни Крылова”, Льва Толстого “Филипок”, Михаила Самарского “Фукусима”, “Мои собачьи мысли”, Эрика Найта “Лесси”, Джека Лондона “Белый клык”, Эдуарда Успенского “Дядя Федор, пес и кот”, Григория Остера “Котенок по имени Гав”, Екатерины Матюшкиной “Ага, попался”.

Автор публикации

не в сети 3 дня