Выставка “Исповедь сына нашего века”

20 сентября 11:00 - 25 сентября 19:00 UTC+3

Книжная выставка, посвящённая 85-летию со дня рождения советского и российского писателя, драматурга, сценариста и телеведущего Эдварда Станиславовича Радзинского.
Автор ряда популярных книг и документальных фильмов по истории России, писал в жанре фолк-хистори. Практически все пьесы Эдварда Радзинского получили широкую известность. С середины 1980-х гг. оглушительный успех завоевали передачи “Загадки истории” с участием самого Эдварда Радзинского. Эдвард Станиславович увеличил свою известность как автор популярных историко-публицистических книг: “Господи… спаси и усмири Россию”, “Распутин”, “Сталин”.
Экспозицию представят такие его произведения как: “Еще раз про любовь”, “… и сделалась кровь”, “104 страницы про любовь”, “Последняя из дома Романовых”, “Загадка княжны Таракановой”, “Александр II”.

Начало:
20 сентября 11:00 UTC+3