Выставка “Книги, ставшие фильмами”

9 марта 11:00 - 12 марта 19:00 MSK

Ежемесячное книжное обозрение. В литературном ассорти будет представлено большое количество современных и классических произведений для взрослых и детей, книг о Великой Отечественной войне, которые были экранизированы. В экспозиции будут размещены такие популярные и всеми любимые книги, как “Анна Каренина” Льва Толстого и другие произведения отечественной классики, художественной литературы, посвященной героическим страницам Великой Отечественной войны. По произведениям были сняты такие одноименные художественные фильмы как: “Живые и мертвые” Константина Симонова, “Они сражались за Родину” Михаила Шолохова, “А зори здесь тихие” Бориса Васильева и другие произведения. Среди современных произведений, по которым совсем недавно сняты фильмы, выставку дополнят произведения: “Московская сага” Василия Аксенова, “Звезда” Эммануила Казакевича, “Сонька золотая ручка” и “Сонька продолжение легенды” Виктора Мережко.

Начало:
9 марта 11:00 MSK