Выставка “Книги, ставшие фильмами”

27 июня 11:00 - 30 июня 19:00 MSK

Ежемесячное книжное обозрение. В литературном ассорти будет представлено большое количество современных и классических произведений для взрослых и детей, а также книг о Великой Отечественной войне, которые были экранизированы.

В экспозиции будут размещены такие популярные и всеми любимые книги, как: роман Валентина Ежова и Рустама Ибрагимбекова “Белое солнце пустыни”; реалистический роман Дмитрия Глуховского “Текст”; роман Юрия Германа “Россия молодая”; сказка Серены Валентино “Всех прекрасней. История Королевы”; повесть Сергея Довлатова “Заповедник”; монументальный роман Джона Голсуорси “Сага о Форсайтах”; сборник рассказов Редьярда Киплинга “Книга Джунглей”; юмористическая повесть Джерома Клапка Джерома “Трое в лодке, не считая собаки”; повесть Константина Симонова “Двадцать дней без войны”; повесть Григория Бакланова “Навеки – девятнадцатилетние”; повесть Василя Быкова “Дожить до рассвета”.

Начало:
27 июня 11:00 MSK