Выставка “Книги, ставшие фильмами”

11 июля 11:00 - 15 июля 19:00 MSK

Ежемесячное книжное обозрение. В литературном ассорти будет представлено большое количество современных и классических произведений для взрослых и детей, а также книг о Великой Отечественной войне, которые были экранизированы.

В экспозиции будут размещены такие популярные и всеми любимые книги, как: фантастическая повесть Евгения Велтистова “Приключения электроника”, сборник рассказов Редьярда Киплинга “Книга Джунглей”, историческая повесть Николая Гоголя “Тарас Бульба”, научно-фантастический роман Александра Беляева “Человек амфибия”, монументальный роман Джона Голсуорси “Сага о Форсайтах”, историко-фантастический роман Джона Фаулза “Женщина французского лейтенанта”, приключенческая повесть Джеймса Роллинса “Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа”, история Натальи Нестеровой “Бабушка на сносях”, роман Алексея Иванова “Ненастье”, роман Андрея Геласимова “Дом на Озёрной”.

Начало:
11 июля 11:00 MSK