Выставка “Книги, ставшие фильмами”

29 августа 11:00 - 31 августа 19:00 MSK

Ежемесячное книжное обозрение. Данное литературное ассорти представлено большим количеством современных и классических произведений для взрослых и детей, книг о Великой Отечественной войне, которые были экранизированы.

В экспозиции будут представлены такие популярные и всеми любимые книги, как: сказка Лаумена Фрэнка Баума “Волшебник страны ОЗ”, роман американской писательницы Луизы Мэй Олкотт “Маленькие женщины”, повесть Марка Твена “Приключения Тома Сойера”, роман английской писательницы Джейн Остин “Чувство и чувствительность”, роман Бориса Пастернака “Доктор Живаго”, роман американского автора Чака Паланика “Бойцовский клуб”, научно-фантастический роман американского писателя Фрэнка Герберта “Дюна”, роман французской писательницы Анны Гавальды “Просто вместе”, рассказ американского писателя Вашингтона Ирвинга “Сонная лощина”, готический роман Гастона Леруа “Призрак оперы”.

Начало:
29 августа 11:00 MSK