Выставка “Коллаж – Ассамблаж”

1 февраля 12:00 - 14 февраля 20:00 MSK

Персональная выставка художника, заслуженного работника культуры РФ, члена Московского союза художников, Творческого союза художников России, лауреата городских и Международных фестивалей, руководителя Московского городской творческой Изостудии “Улей” Юрия Изосимова.

“Экологический концептуализм” автора ориентирован на ассоциативные воспоминания, на концентрацию абстрактной “чистой энергии” из “отживших свой век предметов”. Первостепенное внимание уделяется предметной и цветовой выразительности и скульптурной объемности коллажа в целом. Подчеркивая пластичные и фактурные характеристики каждого элемента, художник придает своим мыслям визуальную форму, позволяет свободно интерпретировать абстрактные композиции.

Начало:
1 февраля 12:00 MSK