Выставка “Мой мир, моя семья”

1 июля 11:00 - 8 июля 19:00 MSK

Книжная выставка, посвященная Дню семьи, люби и верности.

В экспозиции будут представлены книги о семейных отношениях, любви, верности, разлуках и опять о любви: любовный роман Татьяны Веденской “Счастья тебе, дорогуша!”, повесть Марии Метлицкой “Верный муж”, сборник “Одна женщина, один мужчина”, любовный роман Алины Знаменской “Пока живу, люблю”, любовный роман Анны Берсеневой “Неравный брак”, психологический роман Олега Роя “Не оставляй меня, любимый!”, книга о психологии взаимоотношений Барбары де Анджелес “Секреты счастливого брака”, книга о семейной психологии Джона Грэя “Рецепты счастливых отношений”, книга о взаимоотношениях Оксаны Дуплякиной “Как быть счастливой женой”, советы по воспитанию Елены Сажиной “Заботливая мама VS Успешная женщина”.

Также можно будет познакомиться и с православными книгами о таинстве брака: “О православном браке” и Иеромонаха Макария “Мужчина и женщина”. Украшением выставки станет книга-альбом “Русская семья: от рождения к Вечности”, где будут представлены мемуары, художественные материалы, письма, тексты и ноты народных песен, игры, репродукции картин и фотографии.

Начало:
1 июля 11:00 MSK