Выставка “Мой усатый-полосатый”

2 августа 11:00 - 6 августа 19:00 UTC+3

В честь Международного Дня кошки, который отмечают во всём мире 8 августа, в Библиотечном отделе пройдёт книжно-иллюстративная выставка. В экспозиции будут представлены книги и журналы об этом необыкновенно ласковом животном, таких авторов как: Борис Житков “Беспризорная кошка”, Джеймс Хэрриот “Истории о кошках и собаках”, Роб Скоттон “Котенок Шмяк, пой, не бойся!”, Николай Вагнер “Сказки Кота-Мурлыки”, Юрий Дружков “Волшебная школа”, Лилиан Браун “Кот, который гулял под землей”, Лия Гераскина “В стране невыученных уроков”, Александр Куприн “Рассказы”, Александр Пушкин “У Лукоморья”, Михаил Булгаков “Мастер и Маргарита”, Евгений Чарушин “Тюпа, Томка и сорока”, Самуил Маршак “Кошкин дом”. Также выставку украсят волшебные коты Татьяны Мавриной и красочные журналы с фотографиями пушистых мурлык.

Начало:
2 августа 11:00 UTC+3