Выставка “Нет тебя дороже”

22 ноября 11:00 - 25 ноября 19:00 MSK

Литературно-художественная экспозиция, посвящённая Дню матери. День матери учрежден указом Президента РФ в 1998 году и отмечается в последнее воскресенье ноября. В честь праздника экспозицию украсят книги об отношениях мужчины и женщины, детях и родителях, семье, родовых вопросах и о любви: литературно-художественное издание Ивана Панькина “Легенды о матерях”; знаменитый бестселлер Анатолия Некрасова “Путы материнской любви”; повесть Павла Нилина “Впервые замужем”; любовный роман Алины Знаменской “Дочки-матери”; роман Максима Горького “Мать” и рассказ “Рождение человека”; лёгкая проза Маши Трауб “Дневник мамы первоклассника”; добрые сказки для малышей Лилии Носовой “Мамины сказки”; уроки нравственности в притчах Александры Лопатиной и Марии Скребцовой “Моя семья”; сказка-бестселлер Джулии Дональдсон и Акселя Шеффлера  “Хочу к маме”; повесть Анне-Катрине Вестли “Мама, папа, бабушка, восемь детей и грузовик”, “Стихи и рассказы о маме” и др.

Начало:
22 ноября 11:00 MSK