Выставка “О времени и о себе”

20 декабря 11:00 - 25 декабря 19:00 MSK

Книжная выставка в рамках проекта “Забытые книги”, посвящённая 120-летию со дня рождения русского советского писателя, общественного и политического деятеля, литературного критика, публициста Александра Александровича Фадеева. В экспозиции будут представлены произведения писателя: “Разгром”, “Молодая гвардия”, “…Повесть нашей юности”, “Последний из Удэге”, повести и рассказы разных лет. Также выставку дополнят книги о жизни и творчестве писателя: Евгении Книпович “Романы А.Фадеева “Разгром” и “Молодая гвардия”; Владимира Боборыкина “Александр Фадеев. Писательская судьба” и “Об истории создания Романа А.А. Фадеева “Молодая гвардия”; Алексея Бушмина “Александр Фадеев” и “Роман А. Фадеева “Разгром”.

Начало:
20 декабря 11:00 MSK