Выставка “По городам и весям России!”

14 июня 11:00 - 17 июня 19:00 MSK

Тематическая книжно-иллюстративная выставка, посвящённая Дню России.

В экспозиции будут представлены книги, повествующие о величии Руси с давних времен и до наших дней: “Повести земли русской”; “Богатырская застава”; “Предания и легенды России”; Ирины Токмаковой “Повести земли русской”; Станислава Масленицына “Переславль-Залесский”; Николая Беспалова “Муром: памятники искусства XVI – начала XIX века”; Виктора Астафьева “В тайге, у Енисея” и “Коломенское”; Клавдии Минеевой “Царицыно”; Игоря Сергеева “Царицыно страницы истории”; Ольги Барановой “Кусково”; Николая Палькина “О, Волга!”; Тамары Николаевой “Древний Звенигород”; Савелия Ямщикова “Древний Псков”.

Дополнят экспозицию фотографии, репродукции картин, стихи, а также красочные исторические журналы “Родина”, “Московский журнал”, “Наука и религия” и “Славянка”.

Начало:
14 июня 11:00 MSK