Выставка “Познакомьтесь: океан”

20 июня 08:00 - 24 июня 17:00 MSK

Книжная выставка-обзор, посвящённая Всемирному дню океанов.

В экспозиции будет представлено множество красочных, познавательных, мультяшных, энциклопедических книг таких авторов как: Олег Владимиров “Познакомьтесь: океан”; Хейердал Тур “Древний человек и океан”; Эйбль-Эйбесфельдт “В царстве тысячи атоллов”; Юрий Астафьев “В подводном мире”; Николай Чуковский “Водители фрегатов”; Жюль Верн “Двадцать тысяч лье под водой”, “Подводный мир” и “Улитка, высуни рожки”; Донат Наумов “Мир океана”, Александр Кочетов “Экзотические рыбы”; Жак-Ив Кусто “Могучий властелин морей”, “Чтобы не было в море тайн”, “Акулы” и “Киты и другие морские млекопитающие”, Андрей Клыков “Приключения Карпика”; Антон Ломаев “Колыбельная для маленького пирата”, “Русалочка” и “Век океана”; Манн-Боргезе “Драма океана”.

Начало:
20 июня 08:00 MSK