Выставка “Протяни руку…”

1 декабря 11:00 - 4 декабря 19:00 MSK

Тематическая экспозиция, посвящённая Международному Дню инвалидов. Цель – интеграция инвалидов в жизнь общества.

В экспозиции будут представлены произведения: сказка Валентина Катаева “Цветик-семицветик”; сказка Ганса Христиана Андерсена “Стойкий оловянный солдатик”; роман Фрэнсис Бёрнетт “Таинственный сад”; повести Владислава Крапивина “Самолет по имени Сережка” и “Та сторона, где ветер”; повести Альберта Лиханова “Мальчик, которому не больно” и “Солнечное затмение”; повесть Аллана Маршалла “Я умею прыгать через лужи”; трогательный роман Татьяны Крюковой “Костя + Ника”; повесть Владимира Короленко “Слепой музыкант”.

Также выставку дополнят книги на все времена Николая Островского “Как закалялась сталь”, Бориса Полевого “Повесть о настоящем человеке”, мотивационные плакаты, журналы “Будь здоров”, комплексы гимнастических упражнений для восстановления и поддержания здоровья, а также книги знаменитого психолога Луизы Хей.

Начало:
1 декабря 11:00 MSK