Выставка “Сама жизнь”

1 ноября 11:00 - 3 ноября 19:00 MSK

В рамках проекта “Забытые книги” пройдёт литературно-художественная экспозиция , посвящённая 130-летию со дня рождения русского советского писателя-прозаика, революционера, военного и политического деятеля Дмитрия Андреевича Фурманова. В экспозиции будут представлены произведения автора о гражданской войне: “Мятеж”, “Чапаев”, “Советский рассказ 20-30-х годов”, “Живая вода: Советский рассказ 20-х годов”, “Окрыленные временем. Рассказ 1920-х годов”, “Библиотека учителя. Избранные сочинения”, “Рассказы. Повести. Заметки о литературе”. Также о жизни писателя расскажут произведения: Николая Хлебникова “Легендарная Чапаевская”, Альберта Лиханова “Всадники под красными знаменами”, сборник “Герои гражданской войны”.

Начало:
1 ноября 11:00 MSK