Выставка “Старый Новый год”

10 января 11:00 - 15 января 19:00 MSK

Книжно-иллюстративная выставка, посвященная Новому 2022 году. В экспозиции будут представлены литературные произведения: Ольги Уласевич “Снова праздник на дворе”; Ольги Колпаковой “Морозейка Минус Два”; Дарьи Герасимовой “Волшебная зима”; книга сказок “Любимый праздник Новый год”; Надежды Притулиной “Где зимуют зайцы?”; новогодние сказки российских авторов, известных сценаристов – Сергея Козлова, Федора Хитрука, Жанны Витензон, Софьи Прокофьевой, Бориса Заходера и др. “Новогодние сказки для самых маленьких”; Тьерри Дедье “Где живет Дед Мороз?”; Рода Грина “Олени Санта-Клауса”; Михаила Галынского “Энциклопедия Нового года и Рождества”; Ольги Лариной “Встречаем Новый год и Рождество”; Рустама Карапетьяна “На морозе”; Аннеты Амрайн, Сабины Штрауб “Медвежонок и Новый год”.

Начало:
10 января 11:00 MSK