Выставка “Свет миру”

14 марта 11:00 - 19 марта 19:00 MSK

Тематическая литературно – художественная книжная выставка, посвящённая Дню православной книги.

Священное Писание заставляет людей задуматься о предназначении человека, о смысле жизни, учит, как решать жизненные проблемы. К другим православным творениям относятся сборники молитв и проповедей, жития святых, откровения священников, богословская, педагогическая и историческая литература.

На выставке будут представлены книги: Протоиерея Александра Меня “Свет миру”, священника Александра Дьяченко “В круге света”, Станислава Сенькина “Удивительные истории о жизни и чудесах на святой горе Афон”, Дмитрия Авдеева и Яны Бесединой “Мысли о женской душе”, Архимандрита Тихона “Несвятые святые”, Натальи Романовой-Сегень “Рецепт хорошего настроения”, Генриха Фаркаша “Загадки Библии”, священника Виктора Баландина “Мы любим бога”, Константина Мацана “Праздники, которые всегда с тобой”, Александра Федорова-Давыдова “Задушевное слово”, а также издания “Великий пост. Произведения русских писателей”, “Православие. Словарь школьника”, “Истории ветхого завета”, “Библия” и “Детская Библия в классических иллюстрациях”.

Начало:
14 марта 11:00 MSK