Выставка “Улей-2021”

17 мая 09:00 - 31 мая 22:00 MSK

Выставка работ участников Московской городской творческой студии “Изостудия Улей” в выставочном арт-пространстве “ArtWall”.
В экспозиции, посвященной очередному этапу программы изостудии “В полосе открытий”, представлены работы в технике линогравюры и живописи. Живописные работы выполнены в технике гуашь. По традиции представлены лучшие работы участников студии “Улей” за прошедший год. В течении творческого сезона участники коллектива работали над темами: портрет, пейзаж, натюрморт, архитектура в живописи, иллюстрации к произведениям А.П. Чехова рассказам: “Степь”, “Ванька”, “Белолобый”. Интересны работы, посвященные любимым животным диким и домашним. Возраст участников от 5 лет и старше. Воспитанники изостудии в своих работах выразили свое видение мира, показали достигнутые за год знания и умения.
Выставка будет интересна как детям, так и взрослым.

Начало:
17 мая 09:00 MSK