Выставка “Вам и не снилось”

11 мая 11:00 - 14 мая 19:00 MSK

Персональная книжная выставка, посвященная 90-летию со дня рождения русской писательницы, сценариста Галины Николаевны Щербаковой.

Всю свою писательскую жизнь Галина Щербакова собирала коллекцию человеческих судеб, поступков, заблуждений. Она обращалась к историям жизни людей разного возраста и достатка. Главная тема, которой посвящены все её книги, – всеобъемлющее понятие любовь. Как бы люди ни уговаривали себя, что ищут славы и известности, денег и признания, – все ищут её, любви. Те, кто находят, стремятся удержать, кто теряют, ищут снова. Проводя героев через огонь, воду и медные трубы, Щербакова в каждого вселяет надежду – и каждый дождется своего счастья.

В экспозиции будут представлены такие книги выдающейся отечественной писательницы как: “Вам и не снилось”, “Дверь в чужую жизнь”, “Мальчик и девочка”, “Дочки, матери, птицы и острова”, “Кто из вас генерал, девочки?”, “Нескверные цветы”, “Трем девушкам кануть”, “Метка Лилит”, “Мандариновый год”, “Косточка авокадо”.

Начало:
11 мая 11:00 MSK