Выставка “Война и мир”

4 мая 09:00 - 13 мая 22:00 UTC+3

Выставка в рамках Международного проекта Московской городской творческой студии “Изостудия “Улей”, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне в выставочном Арт-пространстве “ArtWall”.
Цель проекта обратить внимание взрослых и детей на свою семью, восстановить недостающие звенья ее истории, определиться с настоящим и устремить свои помыслы в будущее. “Семейный альбом” – письма, фотографии, рисунки, созданные усилиями всех членов семьи, делает возможным в выставочном варианте наладити прямой диалог семей разных стран Мира.
Проект рассматривается как развернутый “текст” культуры, где детское сознание реализует себя в изображении и слове одновременно. Его внутренним смыслом и измерением становится история ушедшего столетия, пережитая ребенком в рассказах его близких как глубоко личная реальность. Ее органика открывается в детстве и входит в художественное сознание ребенка в образах его родителей, через их судьбы, соединяя маленького человека с бесконечным прошлым опытом взрослых в рассказах и переживаниях бабушек и дедушек.
Выставка будет интересна как детям, так и взрослым.

Автор публикации

не в сети 4 дня