Выставка “Я сам по себе”

3 марта 09:00 - 22:00 MSK

В выставочном Арт-пространстве “ArtWall” пройдёт персональная художественная выставка российского художника, Члена Международной федерации художников ЮНЕСКО, Союза художников России, участника Великой Отечественной войны Василия Ивановича Шевченко.
Василий Шевченко – автор жанровых композиций, пейзажей, натюрмортов с разнообразными фольклорными мотивами, мастер, выработавший свой неповторимый стиль, в основе которого – традиционная пластика “примитивного искусства”. Художник создал в своем творчестве красочное и поэтическое сказание о земле Придонья с характерными персонажами, которые были знакомы ему с детства из народных поверий о русалках и леших, о добром мыслящем звере, о живом дыхании лесной чащи и просторах степи.

09:00 - 22:00 MSK
Мероприятие в категории: