Выставка “Защитникам Родины посвящается…”

21 февраля 11:00 - 28 февраля 19:00 MSK

Тематическая книжно-иллюстративная выставка, посвящённая Дню Защитника Отечества.
В экспозиции будут представлены книги о героях России, произведения современных писателей, в которых представлен образ защитника Отечества: боевики Сергея Самарова “Департамент “Х” и “Кавказский пленник ХХ1 век”; захватывающий фронтовой боевик о танкистах 1941 года Георгия Савицкого “Танки против панцеров”; книги о войне Владимира Першанина “Бронекатера Сталинграда”, “Зверобои” штурмуют Берлин” и “Морпехи против “белых волков”; роман Владислава Шурыгина о Севастопольской плавучей зенитной батареи № 3 “Зенитная цитадель”; военная проза Даниила Векова “Крымская война”; историко-приключенческая проза Сергея Михеенкова “Пуля калибра 7, 92” И “Пустые стремена”; роман Георгия Свиридова “Летом сорок первого”; боевая фантастика Андрея Константинова “Рота”; боевик Валерия Рощина “Ветеран особого подразделения”; боевики Альберта Байкалова “Точка возврата” и “Приговор подпишем сами”.

Начало:
21 февраля 11:00 MSK