Выставка “Здоровый выбор”

14 июня 11:00 - 17 июня 19:00 MSK

Тематическая выставка, посвящённая Международному дню борьбы с наркозависимостью.

В экспозиции будут представлены книги и документы, призывающие уметь преодолевать жизненные трудности, не употребляя психоактивные вещества, не создавать угрозу физическому здоровью и существованию нации: Людмилы Генковой и Нено Славкова “Почему это опасно”; Фёдора Углова “Капкан для России” и “Самоубийцы”; Станислава Шевердина “У опасной черты”, Бориса Комиссарова “Наркомания”; иеромонаха Анатолия “Духовные основы наркомании”; Евгения Ройзмана “Город без наркотиков”; Уильям Берроуз “Джанки”; Александра Соловова “Наркомании: причины, виды, последствия, профилактика”; Анзора Габиани “На краю пропасти6наркомания и наркоманы”; Дмитрия Колесова “Не допустить беды”; Николая Исмукова “Без наркотиков”; Станислава Гурски “Внимание – наркомания!”. Также выставку дополнят различные брошюры и памятки.

Начало:
14 июня 11:00 MSK