Выставка “Жизнь человека”

16 августа 11:00 - 20 августа 19:00 MSK

Книжная выставка в рамках проекта “Забытые книги”, посвящённая 150-летию писателя, прозаика, драматурга Леонида Николаевича Андреева. Определённая таинственность и противоречия окружают творчество выдающегося писателя-реалиста России. Его грустные трогательные произведения учат милосердию, состраданию и доброте. На выставке будут представлены произведения автора: “Петька на даче”, “Кусака”, “Жили-были”, “Проза и публицистика”, “Рассказы, повести и фельетоны”, “Верните Россию”, “Анатэма”, “Дневник Сатаны”. А также книги о жизни и творчестве писателя: “Русские детские писатели ХХ в.”, Юлия Айхенвальда “Силуэты русских писателей”, Людмилы Иезуитовой “Творчество Леонида Андреева”, Валерия Беззубова “Леонид Андреев и традиции русского реализма”, Леонида Афонина “Леонид Андреев”.

Начало:
16 августа 11:00 MSK