Ярмарка народных традиций

25 января 10:00 - 19:00

В Культурном центре «Москворечье» традиционно пройдёт VII открытый фольклорный фестиваль «Ярмарка народных традиций». Организаторы фестиваля Культурный центр «Москворечье» и Московский городской творческий коллектив «Театр народной музыки «Иван да Марья» под руководством Королевой Марии Васильевны.
Целью фестиваля является выявление талантливых исполнителей и творческих коллективов, работающих в народной стилистике. Основная задача — сохранение и развитие культурного наследия России, знакомство с народными традициями, различными жанрами народного творчества. В фестивале примут участие фольклорные коллективы, коллективы работающие в народной стилистике, а так же студии декоративно прикладного творчества. Конкурс будет проходить в 4 номинациях: вокальное исполнение, хореография, инструментальная музыка и декоративно-прикладное творчество.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 17 января 2020 года на почту moskvor-nt@mail.ru.
Положение и заявки на фестиваль можно скачать по ссылке https://cloud.mail.ru/public/3YKY/2rR1AZjEF

Событие рубрики:
,