Юрий Куклачев “Юбилейная программа”

8 марта 12:00 - 14:00 MSK

800руб. – 1800руб.
Купить билет

Единственный в мире Театр кошек и его знаменитый руководитель Юрий Куклачев представляют Юбилейную программу.

В этом красивом спектакле принимают участие 23 кошки и 2 забавных пуделя. Это добрый, волшебный спектакль с яркими декорациями и невероятными трюками питомцев Юрия Куклачева – это настоящее чудо, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Театр кошек Юрия Куклачева уже более 20 лет является единственным театром кошек в мире. Это прежде всего школа доброты, она помогает детям вырасти добрыми, хорошими людьми, относящимися по-человечески как к кошке, так и к каждому живому существу на нашей планете, даже самому маленькому и слабому. А для взрослых театр Куклачёва – это источник оптимизма и жизненных сил и возможность вновь окунуться в детство. Не упустите редкую возможность окунуться в атмосферу тепла и доброты, зарядиться позитивом от талантливых полосатых артистов и их потрясающего руководителя.

Билеты можно приобрести по ссылке //iframeab-pre2651.intickets.ru/seance/11542064

Купить билет

12:00 - 14:00 MSK