Заключительный отчётный концерт “Феерия успеха”

25 мая 19:00 - 20:30 MSK

Заключительный отчётный концерт “Феерия успеха”, посвященный закрытию творческого сезона 2021-2022.

В мае этого года прошли отчётные концерты всех коллективов “Москворечья”, но финальным и самым главным из них, по традиции станет заключительный отчётный концерт всего Культурного центра, где на сцену выйдут лучшие творческие коллективы, чтобы продемонстрировать свое мастерство.

Перед концертом гостей праздника будут встречать очаровательные участницы Оркестра “Мисс Джаз” под руководством Александра Кармазина, а потом начнётся самое главное торжество – ежегодный отчётный концерт творческих коллективов “Москворечья”.

Мероприятие пройдёт в необычном формате. В этом творческом сезоне в каждом коллективе кипела бурная, интересная и насыщенная событиями жизнь, было много блестящих выступлений, оглушительных успехов и триумфальных побед, самая настоящая феерия успеха, которая ждёт гостей этого вечера.

В концерте прозвучат песни российских композиторов, отрывки из мюзиклов, фольклорные игровые песни, зрители увидят прекрасные выступления танцевальных коллективов — и классический балет, и эстрадные, бальные, народные, современные уличные танцы.

19:00 - 20:30 MSK
Мероприятие в категории: