Жила-была сказка

02.10.2019 11:00 - 12:00

В рамках проекта детских ежемесячных встреч для самых маленьких в библиотечном отделе Культурного центра «Москворечье» проходят чтения вслух.
Чтение, это прекрасный способ взаимодействия с окружающим миром и возможность передать свои эмоции маленькому человеку вместе со звучащим словом. Книга вводит ребенка в самое сложное в жизни – в мир человеческих чувств и эмоций, радостей и страданий, отношений, мыслей, поступков и характеров, также она учит вглядываться в человека, видеть и понимать его, воспитывает человечность в себе.
На этой встрече, юные слушатели познакомятся умными и добрыми сказками и рассказами Валентины Осеевой «Волшебное слово» и книгой с крупными буквами «Непослушный цыплёнок». В сборниках удобного формата, большие буквы, слова с ударениями и много цветных иллюстраций, с ними ребёнок откроет для себя новый, прекрасный мир — мир чтения.

02.10.2019

Библиотечный отдел