Традиционный «Осенний Бал Знакомства»

6 ноября 18:30 - 21:30 MSK

Традиционный «Осенний Бал Знакомства» Спортивно-танцевального коллектива «ЭСТА». Это – первый Бал, когда начинающие танцоры участвуют в танцевальных мероприятиях, знакомятся со всеми участниками коллектива и танцуют вместе в одном зале.

Бал будет открыт танцем «Кадриль Дружбы», и продолжится танцами «Социальной программы». Для участников Бала будут представлены танцевальные программы «Осенняя рапсодия» (18.30-19.30), «Танцуем вместе» (19.30-20.30) и «Легкого паркета!» (20.30-21.15), на которых прозвучат мелодии и ритмы историко-бытовых танцев: кадриль, рилио, вальс-миньон и др. Также будут звучать мелодии бальных и латиноамериканских танцев: медленный вальс, танго, фокстрот, ча-ча-ча, самба, джайв и др.

В течение праздника все участники бала также увидят яркие и незабываемые выступления танцоров Спортивно-танцевального коллектива «ЭСТА», приглашенных танцевальных пар, а также выступление художественных руководителей коллектива Аллы и Александра Порешиных с номером «Музыкальная шкатулка».

…Закроется Бал под звуки Прощального Вальса

Вход для зрителей и участников — свободный.

Обязательна сменная танцевальная обувь и красивый танцевальный костюм свободной формы.

18:30 - 21:30 MSK

Фойе 2 этажа