Фестиваль боевых искусств «Содружество воинских духовных традиций»

18 ноября 19:00 - 21:00 MSK

Фестиваль боевых искусств «Содружество воинских духовных традиций». Главная цель: знакомство с культурой разных стран, сохранение и продвижение национальных видов боевых искусств и пропаганда здорового образа жизни через занятия единоборствами.

Перед зрителями развернётся самый настоящий праздник восточных единоборств. На одной сцене гости увидят показательные выступления представителей различных школ боевых искусств: традиционное и спортивное ушу, капоэйра, каратэ, айкидо, синоби но дзицу. Зрители познакомятся с культурой разных стран, национальными видами боевых искусств, восточными традициями.

Организатором большого спортивного праздника выступит Секция оздоровительной гимнастики «УШУ» под руководством Алексея Половнева.

19:00 - 21:00 MSK
Мероприятие в категории: