Концерт «С днём рождения, Москворечье!»

13 октября 19:00 - 20:30 MSK

Праздничное мероприятие, посвященное 52-годовщине со дня открытия учреждения. Для гостей и друзей коллектив центра подготовил интересную и разноплановую программу, настоящий творческий фейерверк.

Гостям праздника представится уникальная возможность увидеть не только творческие достижения коллективов и высокий уровень исполнительского мастерства, но и поближе познакомиться, а так же прикоснуться к истории творческой жизни «Москворечья».

С 18.00 в фойе 1-го этажа развернется самая настоящая творческая лаборатория, где все желающие смогут поучаствовать в различных прикладных мастер-классах, посмотреть слайд-шоу, презентации, видеоролики и тематические выставки. Также, зрителей ждёт праздничная эстрадно-джазовая программа уникального музыкального коллектива — Оркестра «Мисс Джаз», в котором играют исключительно девушки.

В 19.00 в большом зале состоится праздничный концерт, с  множеством сюрпризов, неожиданностей, поздравлений, достижений и, конечно, выступлений лучших коллективов «Москворечья», выпускников, друзей и приглашённых гостей.

19:00 - 20:30 MSK
Мероприятие в категории: