Литературно-музыкальная гостиная «Будь со мною, Музыка!»

3 октября 12:00 - 13:00 MSK

Литературно-музыкальная гостиная «Будь со мною, Музыка!», посвященная международному Дню музыки.

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Академический хор ветеранов «Москворечье» под руководством заслуженного работника культуры РФ, кавалера ордена «Миротворец» Ирины Гамбаровой, уже много лет ведёт встречи в музыкальной гостиной. Это литературно-музыкальные композиции, посвященные самой разнообразной тематике. В год проходит несколько тематических концертов.

В первый понедельник октября пройдет первая в этом сезоне встреча, посвященная международному Дню музыки. В программе прозвучат классические произведения русских и зарубежных композиторов, песни советских композиторов, авторские сочинения участниц коллектива на музыку руководителя хора Ирины Гамбаровой.

Зрители смогут не только увидеть выступление хора, но и услышать его солистов. И каждое произведение будет сопровождаться стихами русских поэтов, посвященных самому прекрасному из искусств — Музыке!

Завершится концерт замечательным гимном Галины Сорочан на стихи Натальи Люлиной «Спасибо, Музыка, тебе!».

12:00 - 13:00 MSK
Мероприятие в категории:

Малый зал (Аудитория 115)
Каширское шоссе д.52 + Карта Google