Спектакль «Маленькие супружеские преступления»

4 октября 19:00 - 20:00 MSK

В рамках проекта Арт-лаборатория «Дебют» театральная команда Co.Librium представит спектакль «Маленькие супружеские преступления» по одноимённой пьесе французского драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта.

Спектакль был поставлен в 2019 году как дипломный проект режиссёра Анастасии Бужинской.

«Маленькие супружеские преступления» — это история супругов, в которой хватает места и любви, и ненависти, а их порой так сложно отличить друг от друга. Это спектакль о борьбе и притяжении мужского и женского. За двадцать лет совместной жизни Лиза и Жиль обзавелись большим багажом секретов, уловок, недопонимания и подозрений. Возможно ли изменить сложившиеся за долгие годы отношения, или героев ждёт неминуемое расставание, станет ясно лишь в финале спектакля.

Роли исполняют: актриса София Звездай и Заслуженный артист РФ Григорий Каганович. Анастасия Бужинская — сценарист и режиссёр. Преподаватель молодежной театральной студии при театре «Малая драматическая труппа» и в детской студии «Менестрель». Более 10 лет работает сценаристом на «Детском радио», в том числе является автором передач «В стране литературных героев» и «Детективное агентство ХРУМ».

Вход на спектакль по предварительной записи по тел. +7 (495) 682-44-22 доб.3453

19:00 - 20:00 MSK