Выставка «Книги, ставшие фильмами»

29 августа 11:00 - 31 августа 19:00 MSK

Ежемесячное книжное обозрение. Данное литературное ассорти представлено большим количеством современных и классических произведений для взрослых и детей, книг о Великой Отечественной войне, которые были экранизированы.

В экспозиции будут представлены такие популярные и всеми любимые книги, как: сказка Лаумена Фрэнка Баума «Волшебник страны ОЗ», роман американской писательницы Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины», повесть Марка Твена «Приключения Тома Сойера», роман английской писательницы Джейн Остин «Чувство и чувствительность», роман Бориса Пастернака «Доктор Живаго», роман американского автора Чака Паланика «Бойцовский клуб», научно-фантастический роман американского писателя Фрэнка Герберта «Дюна», роман французской писательницы Анны Гавальды «Просто вместе», рассказ американского писателя Вашингтона Ирвинга «Сонная лощина», готический роман Гастона Леруа «Призрак оперы».

Начало:
29 августа 11:00 MSK