Выставка «Мастер хоррора»

19 сентября 11:00 - 24 сентября 19:00 MSK

Книжная выставка-событие, посвящённая 75-летию со дня рождения знаменитого американского писателя Стивена Эдвина Кинга.

Стивен Кинг – американский писатель, создающий мистические романы и драмы, ужасы и триллеры, фантастику и фэнтези, обладатель огромного количества премий и званий. В настоящее время продано миллионы экземпляров книг Короля ужасов. По ним было снято огромное количество фильмов, создано телевизионных постановок, а также нарисованы комиксы. Сегодня Стивену Кингу семьдесят пять лет, и он продолжает творить.

На выставке будут представлены такие известные произведения автора, как: «Воспламеняющая взглядом», «Сердце в Атлантиде», «Сияние», «Жребий», «Мобильник», «Стрелок», «Ловец снов», «Лангольеры», «Мизери», «Побег из Шоушенка», «Оно». Также о жизни и творчестве писателя можно будет прочитать в книге Лайзы Роугек «Сердце, в котором живет страх» и познакомиться с произведениями сына Стивена Кинга – Джо Хилла «Коробка в форме сердца» и «Призраки двадцатого века».

Начало:
19 сентября 11:00 MSK