Выставка «Ура! В школу!»

1 сентября 11:00 - 3 сентября 19:00 MSK

Литературно-художественная экспозиция, посвященная Дню Знаний. 1 сентября Всероссийский праздник «День знаний» он Учрежден указом Президиума Верховного Совета СССР в 1984 году. На выставке будут представлены истории о школе, интересные книги о подготовке к школе, по психологии; сборники рассказов «Веселая переменка», «Веселые рассказы о школе» и «Самые смешные истории»; сборники для первоклассников — «Как хорошо уметь читать», рассказы известной детской писательницы Татьяны Крюковой «Потапов «двойка!», «Потапов к доске!» и  «Женька Москвичев и его друзья», повесть Лии Гераскиной «В стране невыученных уроков»; повести Марины Дружининой «Что случилось в нашем классе?» и «Классный выдался денек»; забавная книга Олега Кургузова «По следам Почемучки»; научно-популярный тренинг для школьников Георгия Авшаряна «Суперпамять»; книга о детской психологии и воспитании детей Леонида Сурженко «Как вырастить личность. Воспитание без крика и истерик»; научно-популярный сборник Юрия Тамберга «Развитие творческого мышления детей»; азбука воспитания Заряны и Нины Некрасовых «Без опасности от рождения до школы» и  познавательная книга Владислава Яровицкого «Мой первый учебник по психологии. Книга для подростка».

Начало:
1 сентября 11:00 MSK